Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Подобные вопросы часто приводят к туманным рассуждениям о том, что есть настоящая дружба. Я считаю, что хорошим другом каждого из нас делает уважение к друг другу. Уважение другого человека: его поступков, его личного пространства, его собственного мнения о каком- либо явлении делает нас более близкими. Именно ощущение того, что есть тот, кто уважает и ценит тебя как личность помогает нам стать более чуткими в ответ. И это совершенно нерушимая связь.

В доказательство вышесказанного можно привести пример из личного опыта. У многих из нас есть друг детства, с которым и по сей день общение не прекращается, и я не исключение.. Моя подруга Даша - очень общительный, но скрытный человек. И, наверное, причиной её недоверия является то, что многие её хорошие приятельницы не уважают её выбор, её мнение и стремления и так далее. По её словам для неё моё общение самое ценное, так как именно с моей стороны она видит уважение к себе в целом.

И как вывод следует сказать, что не только в дружеских отношениях уважение является ключевым аспектом, но и в родственных отношениях, а также в отношениях между мужчиной и женщиной.

Уважение - самое главное пр построении любых отношений.

Автор: Lulu1979

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2021 23:35
Мотать страницу вверх