Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Если вы случайно родились с редкими тусклыми волосами, кривыми зубами, маленькой грудью и лишним весом - не беда! Современная косметология, медицина и Александр Васильев делают чудеса. И вуаля - перед нами красотка с "попой, как у Ким". Да, она красива, но можно ли считать это истинной красотой? Я думаю, такое суждение ошибочно, ведь красота физическая недолговечна.

Для кого-то быть красивым, значит быть модно одетым. Кто-то видит красоту в накачанных силиконом губах. А кому -то нравится спортивное тело. Конечно, каждый по-своему понимает словосочетание "истинная красота".

На мой взгляд, истинная красота невозможна без гармонии. Гармонии с самим собой, своим телом и душой. Только тогда красота будет видна во всем: в мыслях, во взгляде, в движениях, в поступках. Разве может быть некрасив человек, излучающий позитив, заряжающий им окружающих?! С ним хочется общаться, такие люди вдохновляют.

Но надо уметь быть гармоничным не только внутри, нужно иметь мудрость быть в гармонии с окружающим миром. Это огромная работа над собой. Учитесь замечать красоту в мелочах, видеть необычное в привычном, учитесь контролировать эмоции, учитесь быть добрыми - в этом и есть гармония, без которой невозможна ИСТИННАЯ красота и ума, и тела, и души.

Автор: Selena7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2021 23:16
Мотать страницу вверх