Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Вы когда-нибудь задумывались о том, какую пользу несут в себе резиновые сапоги? Представьте себе следующую картину: деревня, осень, прошел сильный дождь, вокруг лужи и сплошная грязь. А на вас красивые новые сапоги из кожи или замша. Вам надо куда-то срочно пойти в такую погоду. Но вы не хотите. И понятно почему – ваша обувь, мало того, что испачкается настолько сильно, что ее потом нельзя будет почистить, так ещё и ваши ноги с вероятностью девяносто девять и девять десятых промокнут, из-за чего вы можете простыть.

Резиновая же обувь, сделанная, как ни странно, из резины, поможет вам избежать этого. Дело в том, что резина это такой материал, который отталкивает от себя чужеродные объекты, попросту говоря, грязь и воду. Она не только не даст вашим ногам промокнуть, но также с нее можно легко смыть грязь.

Поэтому при выборе обуви для деревни (или рыбалки и охоты), всегда обращайте внимание на резиновые сапоги. Это та вещь, которая не только несильно ударит по вашему кошельку но и избавит вас от множества проблем.

Автор: Akimsherfedinov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2021 20:35
Мотать страницу вверх