Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Что в наше время может вывести среднестатистического человека из себя? На самом деле вариантов много: храп, доносящийся из соседней комнаты, выстукивание ритма ногой под "музыку", которой нет, облизывание тарелки и громкое всасывание напитка из трубочки в общественном месте.

У каждого, думаю, есть свои "пунктики", я же подробнее остановлюсь на том, что выбивает из колеи именно меня.

1. Икота. Да-да, именно она, и именно на первом месте. Не знаю почему, но звук, вырывающийся из горла и резко вздымающаяся грудь собеседника не даёт мне думать ни о чём, кроме как напоить этого бедолагу водой и побыстрее.

2. Вмешательство в личную жизнь. Не подумайте, я не против здравых советов или помощи, НО только тогда, когда сама об этом попрошу. Во всех других случаях расцениваю это как вмешательство и прошу поделиться своим опытом с кем-нибудь другим.

3. Громкие разговоры. При чём как в живом диалоге, так и по телефону. Смотришь, человек вроде молодой, проблем со слухом точно нет, но общается так, как будто хочет докричаться до луны. Становится не по себе.

4. "Швырканье" напитком за столом. Ну, уж, Господа, это вообще ни в какие ворота! Если Вам горячо - разбавьте или подождите когда остынет, но устраивать бурлящие в кружке водовороты- это, пожалуйста, без меня!

5. Вламывается в дверь, когда люди ещё не вышли. Ну Вы серьёзно? Думаете не успеете? Сталкиваться лбами в маленьком тамбуре это как минимум не удобно, не говоря уже о том, что не красиво.

Это был ТОП-5 привычек других людей, которые мешают моему внутреннему равновесию. А вообще, все мы разные, и не общаться с хорошим человеком только потому, что он храпит, конечно же не стоит. Будьте добрее к окружающим, тогда и они закроют глаза на Ваши мелкие недочёты.

Автор: AnzhelikaPanina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2021 07:40
Мотать страницу вверх