Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Добрый день, уважаемые читатели.
Вопрос тестового задания, вынесенный в заголовок, заставил меня задуматься. По характеру я человек сильный, целеустремленный и если я поставила себе цель, то иду к ней. Это касается любой из сфер жизни. Другое дело, дается ли мне это легко? Пожалуй, нет. И причина не в том, что я чего-то не умею или что-то не понимаю. Обучение дается мне довольно просто, коммуникабельностью природа тоже не обделила. Так в чем же причина? Все довольно банально: в здоровье.
С детства я была ребенком болезненным, в физическом плане не развитым. В то время, когда другие дети играли в подвижные игры, я сидела на скамейке и завидовала. Нет, у меня нет инвалидности или проблем с психическим развитием, просто я была застенчивой, неуверенной в себе. Малоподвижный образ жизни в детстве привел к проблемам со здоровьем во взрослой жизни, к тому же наложилась наследственность. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что сейчас мне 35 лет и 10 из них я живу с паническими атаками, астеническим телосложением (со всеми вытекающими последствиями) и вегето-сосудистой дистонией. Кому-то это покажется пустяком, но для меня это настоящая трагедия. Я не могу жить полноценной жизнью: работать на той работе, которая мне нравится, путешествовать, элементарно ходить по магазинам и ездить в общественном транспорте.
Пожалуйста, не подумайте, что я жалуюсь. Нет. Я очень много делаю для улучшения своего здоровья, я работаю в интернете, я стараюсь выбираться в нормальную жизнь и мне это мало-помалу удается. Но, я повторюсь, вопрос задания заставил меня задуматься и я поняла, что ничто другое не дается мне так трудно, как сама жизнь. Жизнь в предлагаемых моим организмом условиях.

Автор: elena260290

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2021 11:00
Мотать страницу вверх