Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Чтобы понять любите вы свою работу или ненавидите, существует несколько критериев:

  • любой труд должен быть по душе; странно браться за дело, которое не приносит никакого удовольствия. Человек лучше выполняет свою работу, если он это делает ради процесса, а не ради заработной платы либо чего-то ещё, что никак не относится к личным предпочтениям.
  • отношение начальства; если начальник понимает что он делает, относится к своему коллективу с уважением, справедливо решает вопросы, то это ещё один плюс любить свою работу.
  • отношение в коллективе; думаю, всякий не смог бы работать там, где есть эмоциональное давление со стороны коллег. Не хочется приходить с работы морально опустошённым. Хорошее общение с коллегами поднимает настроение и даёт заряд на положительный результат.

Мне не нравится однообразная деятельность. Я не могу долго сидеть на месте и делать монотонную работу. Также я бы не смогла работать, не выходя из дома. Некоторым кажется, что это работа мечты: проснулся, умылся и принялся за своё любимое дело за чашечкой кофе. Никуда не нужно бежать и собираться по несколько часов. Но мне такая работа не по душе. Я люблю общение с людьми. В конце концов, я хочу выглядеть прекрасно не только для себя, но и для окружающих. А вообще, я стараюсь браться за любое дело. Главное, чтобы оно было хорошо оплачиваемая и приносило удовольствие.

За свою карьеру и за свою работу отвечаете только вы.

Автор: Annabarsuk99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2021 07:17
Мотать страницу вверх