Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

«Что нельзя делать на первом свидании?»

Мужчина вашей мечты сделал решительный шаг и позвал на романтический вечер. Первое свидание — чрезвычайно ответственное мероприятие, которое определит дальнейшее развитие отношений. Вот список вещей, которые нельзя делать на первом свидании, если хочется второго.

·Девушке ни в коем случае не нужно приходить раньше, гораздо лучше немного опоздать. Но не злоупотребляйте! Задержка на 30 минут и более считается невоспитанностью и несерьезным отношением к чужому времени.

·Не отменяйте встречу в самый последний момент. Только очень важный повод убедит мужчину в том, что отмена первой встречи не означает отказ и пренебрежение им лично.

·Не пытайтесь сразу рассказывать все о себе, так вы мигом охладите интерес к вам. Оставьте простор для полета фантазии.

· Не перебивайте мужчину – проявляйте интерес и уважение к тому, что говорит ваш спутник. Так у вас будет возможность узнать о нем больше, показать заинтересованность. Представители сильной половины человечества всегда любят в женщине загадку, которую хочется медленно разгадывать.

· Не говорите о прошлой личной жизни. У каждого взрослого человека есть свой багаж опыта, однако, обсуждать его при вашем знакомстве с понравившимся человеком — не нужно.

· Не грузите мужчину своими проблемами. Свидание должно запомниться и вам, и ему как особенное, радостное событие.

· Не флиртуйте с другими мужчинами, набивая себе цену в его глазах.

· Не шутите над ним, особенно если чувство юмора не самая сильная черта вашего характера.

Автор: EvgeniiaFursa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2021 09:43
Мотать страницу вверх