Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Люди после 25 лет убеждают подростков и детей, стремящихся скорее повзрослеть, что детство, это самый великолепный возраст. Вот, дескать, ни работа, ни забота не тревожат в это время ум человека, позволяя ему насладиться всеми прелестями жизни.

Знаете, лично мое мнение по этому поводу, что для человека лучший возраст это тот, в котором ему наиболее комфортно. Звучит странно,правда?Возраст, в котором комфортно, словно мы про куртку говорим. Но нет, речь все про те же года. Уверять подростка, стоящего на грани совершеннолетия, что он еще ребенок и пусть наслаждается этим, когда этот "ребенок" зарабатывает на уровне с родителями, полностью в состоянии содержать дом и ухаживать за хозяйством, немного глупо,разве нет? Грань совершеннолетия, на мой взгляд, слишком условная черта. В 18 лет у человека что-то останавливается? Он вдруг становится умнее? Что с ним происходит в эти ваши 18?

Ровным счетом ничего. Я считаю самым лучшим временем, в жизни человека, когда он в расцвете сил, так скажем. Он может содержать себя, прогрессировать,устраивать свою жизнь,сам справляться со своими проблемами, поддерживать родителей и самостоятельно управлять своей жизнью. Не это ли показатель зрелости? Когда человек с полностью трезвым умом может распоряжаться своим капиталом,временем и управлять своими мыслями.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.05.2013 16:21
Мотать страницу вверх