Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Задумывались ли о ваших сильных и слабых сторонах? Думаю, каждый задавался этим вопросом в своей голове и в той или иной мере находил ответ на него.

Принято считать, что слабые люди боятся летать. Но ведь не всем из нас мешают сломанные крылья, чтобы сделать это, и распахнуть свои крылья в пути к своей мечте.

Когда-то я беспокоилась о том, что многие вещи не даются легко, и поэтому мне приходилось постоянно работать над собой. Но со временем меня меньше волнуют те вещи, которые у меня не получаются хорошо, и потому я больше уделяю внимания тому, что я люблю, и тому, чем лучше владею.

Что же касается меня, главной моей слабой стороной является то, что я не способна устоять перед тем, что мне постоянно хочется учиться чему-то новому, и применять это затем на практике.

Еще одна слабость - это запахи. Человеческая память способна хранить в себе большую информацию, в частности, запахи. Это и то, как пахнет асфальт после дождя, и тот свежий воздух у бабушки в деревне, и запах кофе, что варит мама по утрам, или аромат черемухи под окном, цветущая весной.

Подводя итоги, я могу сказать, что у всех имеются слабость и это абсолютно нормальное явление, не требующее столь долгих объяснений.

Автор: koalik31

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2021 08:24
Мотать страницу вверх