Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Многие из нас любят читать и, наверно, у каждого есть любимая книга или серия книг. Так вот у меня это произведение "Там, где тебя ждут", написанное великолепной Мэгги О'Фарелл. Именно оно дает ассоциацию, которая связана с теплом, уютом и семьей. Хотя сюжет наоборот повествует о проблемах мужчины, жизнь которого была не самой лучшей из-за различных внешних обстоятельств.

Говоря о плюсах работы, нельзя не отметить двойное повествование, которое помогает прочувствовать атмосферу тяжелой судьбы. Ведь, я думаю, что все сталкиваются с проблемами, и этот мужчина помогает понять, что все можно изменить, пока не поздно, а второе лицо, помогает понять, что у каждого из нас не такая "сладкая" жизнь.

Но у всего есть и минусы. И самым большим конкретно для меня является отсутствие законченности мысли автора, но, возможно, что Мэгги в ближайшем будущем выпустит продолжение своей работы.

А пока, что рекомендую прочитать эту книгу и вместе с героями сопереживать трудные моменты. Я считаю, что любая книга приносит знания, поэтому Вы не потратите свое время зря.

Автор: education007

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2021 20:43
Мотать страницу вверх