Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбрать себе жену правильно?
Самый распространенный вопрос среди мужчин — как выбрать подходящую девушку в жены и по каким критериям ее выбирать? Ведь хочется иметь хорошую жену. Давайте рассмотрим некоторые критерии, показывающие, что девушка может быть подходящей кандидатурой на роль жены. Любому нормальному мужчине нравится иметь дело с умной женщиной, а не с «пустышкой». Значит, уровень интеллектуального развития девушки должен быть выше среднего. С ней должно быть легко разговаривать, что-то обсуждать, даже спорить с ней должно быть интересно. Чтобы развить интеллект женщина должна любить читать (не желтую прессу), а также уметь думать, анализировать. При выборе спутницы жизни следует руководствоваться не только чувствами, но и разумом. Нельзя слепо идти на поводу у своих чувств. Если девушка считает, что развод может быть выходом из ситуации, когда возникают определенные жизненные трудности -лучше держаться от нее подальше.
Женщина, желающая сделать карьеру, вряд ли сможет стать хорошей женой и матерью. Она не сможет уделять достаточно времени семье, и это может стать причиной семейных скандалов.
У женщины, на которой вы собираетесь жениться, должны быть схожие с вашими интересы и убеждения (это не значит, что у нее не может быть своего мнения).
Не забывайте, что ваша избранница должна быть воспитана, у нее должно быть понимание семейной жизни и ценностей. Она должна уважать других людей, ценить и любить своих родителей, и обладать хорошими манерами.
Помните, что ошибка в выборе похожа на игру с огнем- можно обжечься.
Желаю вам удачи в выборе.

Автор: Kamilla242

Оценка: 1

Уникальность: 25 %

Дата публикации: 30.05.2021 19:54
Мотать страницу вверх