Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Как написать рерайт? А как автор пишет свой роман? Как актёр играет свою роль? Как мотогонщик проезжает трассу? Они пропускают весь путь через себя. Человек, занимающийся рерайтингом, проводит через призму своего восприятия исходный текст и делает уже совершенно другой, обновлённый вариант. Это такая же ответственная работа, как и писательство, ведь человек должен быть уверен в своих способностях настолько, чтобы изменить чужой текст, добавить в него частичку себя.
Не знаю как для других, но для меня рерайтинг - это то, что может успокоить человека. Данная работа даёт самовыражение, ею можно заниматься дома в уютной обстановке, где слова сами приходят в голову. К тому же заниматься рерайтингом можно не в определенные моменты вдохновения, а стабильно и постоянно: есть текст, от которого можно отталкиваться.
Многие думают, что рерайт это просто: заменил синонимами слова в исходном тексте и все готово, но на самом деле это довольно сложная и кропотливая работа. Человек должен перестраивать предложения, соединять или разбивать их, менять абзацы местами и всегда придерживаться главной мысли текста, иначе рерайт получится посредственным, не оправдывающим ожидания заказчика.

Автор: Natasha070900

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2021 11:01
Мотать страницу вверх