Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

На сегодняшний день люди живут в мире, предсказуемом во всех аспектах, но что было бы, если бы динозавры не вымерли? Думаю, не каждый задавал себе этот вопрос, хотя он весьма интересен. Поскольку человек является существом разумным, он смог подчинить себе как флору, так и фауну. Соответственно, одним из сценариев жизни динозавров среди людей может быть одомашнивание данного вида животных или их выращивание в заповедниках и зоопарках.

Если рассматривать динозавров, как представителей дикой природы, то стоит понимать, что каждого из них не получится подчинить человеку. Именно поэтому эти существа могли бы жить так же, как и львы, и тигры, и шакалы, и волки - каждый вид в местности, благоприятной для него. Возможно, если бы динозавры были живы, они бы взяли шество над миром, так как, согласно литературе, они были как наземными и водными, так и воздушными представителями животного мира.

В заключении хочу сказать, что представить, что было бы, если бы динозавры были живы сегодня - легко. Трудно понять, какой из исходов был бы более вероятен, поскольку наше поколение так и не успело застать данных загадочных существ.

Автор: BMVitalyevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2021 22:14
Мотать страницу вверх