Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст? Отличный вопрос! Скорее всего, закончил бы делать уроки на понедельник по литературе и английскому языку. Потом написал кому-нибудь из своих друзей и мы бы пошли гулять. На улице много интересных вещей и скучать бы нам не пришлось. Погуляв, мы бы разошлись по своим домам, предварительно пожаловавшись друг другу на новую математичку, предстоящие экзамены и вселенскую несправедливость.

Придя домой, я бы присоединился к своей семье за обедом. Поев вкусного борща и закусив жареным куриным филе с гарниром из картофельного пюре, я бы поехал с дедом на дачу, помогать ему красить новое крыльцо. На даче мы бы провозились до самого вечера, так как работа там есть всегда. Так как сейчас ранняя осень и темнеет довольно поздно, я бы оказался дома часам к восьми. После ужина мы с дедом обычно играем в шашки или шахматы. Он часто побеждает в шахматах но в шашках я я беру реванш!

Вот так мог бы пройти мой день, если бы я не писал этот текст. Наверное, что-то из перечисленного я смогу выполнить, что-то нет. В любом случае, этот день займет свое место в бесконечной глубине моей памяти и я запомню его как день в который я получил своею первую двойку в четверти. По обществознанию.

Автор: Negative12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх