Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Неожиданно…, но моя первая ассоциация он любит — всё! Еще приблизительно четверть века назад, невозможно было представить себе, что нужную информацию можно получить вне стен библиотеки, а некоторые услуги и товары, не выходя из дома.

Сегодня же мы можем посмотреть сказочные уголки земного шара, а также узнать, как устроены галактики во Вселенной с монитора компьютера. Какая погода нас ожидает в ближайшие дни и все это благодаря Яндекс. Миллионные запросы пользователей, обрабатываемые им, практически всегда дают ответ на искомую информацию.

Он «всеяден» на столько, что у него огромная любовь ко всему и всем. Его искреннее желание к пополнению, распространению информации, предоставлению разнообразных услуг делается для комфорта человека, который является его основным потребителем. Конечно, это связано с тем, что мир не стоит на месте, он развивается, и вместе с ним происходит совершенствование рассматриваемого ресурса. В этом мы можем легко убедиться, обратившись к самому поисковику и воспользоваться этой удивительной возможностью.

Так что же любит Яндекс? Очевидно, что он любит то же, что и люди. Поэтому свои сервисы разрабатывает в динамике с запросами человека.

Автор: Sekret6662021

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2021 16:19
Мотать страницу вверх