С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

«С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?»

ЧЕЛОВЕК - КИНЕМАТОГРАФ

В России структурируют талантливые и разносторонние медийные личности, с которыми крайне полезно обсудить как житейские, так и социальные темы. Молодому поколению импонируют не только «блогеры» да «тик-токеры», звезды российской эстрады, кинематографа, искусства также влияют на мировоззрение и восприятие молодёжи. Никита Михалков - человек, с которым бы хотела встретиться.

ПОЧЕМУ ЕГО СТОИТ СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ?

Все началось с вклада в российский кинематограф. Моя семья является страстным любителем следить за выходами отечественных и зарубежных кинокартин, поэтому работы Никиты Сергеевича всегда занимали особое место на полке. Помимо его фильмов, программа «БесогонТВ» является одной из важнейших теле и интернет передач страны. Михалков дискуссирует на все волнующие и трепещущие темы: политика, философия, социология, филология и искусствоведение. Всегда импонирует то, что его мнение всегда обоснованное, порой на политические темы я не могу согласиться с его взглядами, но, как правило, подобное рассуждение всегда интересно и приятно слушать.

МИХАЛКОВ - ЭТО АКТУАЛЬНО

На просторах интернета многие журналисты очень «остро и неполиткорректно» высказываются на темы, поэтому подобная спокойная и важная программа вызывает очень приятные эмоции для любого поколения независимо от их мировоззрения. Самое важное - это уметь не только "соглашаться" с Никитой Сергеевичем, но и сравнивать, дискутировать, отстаивать свою позицию в обществе.

Автор: AlenaDribna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2021 15:50
Мотать страницу вверх