Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Что бы я загадала имея 3 желания?
Об этом наверное можно сказать, когда задуваешь свечи на торте в свой день рождения. В тот момент, в голову приходят, скорее всего, самые важные для тебя желания. Всем нам свойственно мечтать, и это прекрасно! Мечтать о будущем, мечтать о прекрасном принце... Каждый из нас, будучи еще ребенком, уже начинает мечтать и загадывать желания. И в то время загадываются самые искренние желания.
А сейчас, первое мое желание, это каждый год путешествовать. Очень хочется гулять по горам, вдыхать это прекрасный чистый воздух, позабыть о всех проблем, которые у тебя есть. Идти, закрыв глаза против ветра, и чувствовать себя той беззаботной девочкой.
Мое второе желание – это то, чего, безусловно, хотят все! я думаю, вы согласитесь, что иногда людям просто не хватает чего-то очень важного! Я хочу, чтобы все мы стали добрее друг к другу. Мир держится на любви! Я желаю нашему человечеству мира! Мы так устали от сообщений о военных столкновениях то в одной точке планеты, то в другой. Хочется позитивных, светлых, добрых новостей!
Ну и конечно, как же без счастья, без любви? Как же я хочу обрести счастливую и любящую семью! Чтобы дома было уютно и тепло. Куда хотелось бы возвращаться как можно быстрее с работы, где ждут и любят. Вот это и будет моё третье желание!

Ну вот и всё! Оказывается, как мало нам нужно, чтобы быть счастливым. Достаточно, чтобы исполнились три заветных желания. Но чтобы они исполнились, нужно самому постараться! Я очень буду стараться, и я верю, что мои желания исполняться! Ведь вера, надежда, любовь должны жить в каждом из нас.

Автор: ellenaP

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 25.05.2021 11:29
Мотать страницу вверх