Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Тема работы для меня на протяжении всей моей осознанной жизни была и остаётся довольно болезненной. Но в нынешнее время я стараюсь исправить сложившие обстоятельства. Дело в том, что я росла в среде, в которой никто не приучал меня к труду и самостоятельности. Да, с одной стороны можно подумать, что это хорошо, так как не приходилось много трудиться и уставать, не спорю, есть плюсы, но минусов значительно больше. Не зря существует поговорка "труд делает из обезьяны человека". Человек, не привыкший брать на себя работу и ответственность за неё становится лентяем, элементарно не способным позаботиться о себе, не говоря уже об окружающих. Поэтому я считаю, что любая работа хороша по-своему. Самое главное найти работу, которая человеку по душе. Чтобы и оплата и само занятие приносили человеку удовлетворение и удовольствие.

Конечно, есть определённые виды занятий, за которые я бы никогда не взялась, даже если бы мне платили большие суммы денег. Я говорю о всех противоправных видах деятельности, а также работах с низкой морально-нравственной оценкой.

Подводя итог, хотелось бы пожелать каждому человеку, который мучается с поиском подходящей для себя работы, а также вынужденных заниматься не тем, что нравится, найти наконец работу своей мечты.

Автор: alima2795

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх