Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутость - это закрытость человека от внешней среды. Эта черта не врождённая. В основном это результат психологической травмы .человек замыкается в себя со своими проблемами и не хочет ни с кем делится.

Замкнутость есть в каждом , просто с разной степенью проявления . Чем больше человек уходит в себя тем больше он становится замкнутым от общества. В современном мире есть много хорошо врачей - психологов которые могут излечить данный "недуг".

В моей жизни встречались замкнутые люди , с ними очень сложно общаться и найти общую точку соприкасания.

Сейчас к сожалению , очень много людей становятся замкнутыми , и это все благодаря современным технологиям и интернету . Люди меньше стали общаться так сказать в живую . Они сидят в своих гаджетах и им так удобно . Там образом теряется навык общения и социализации в обществе.

Я считаю , что во мне тоже есть замкнутость . Это связано наверно с тем что многие предавали или им было просто не интересно мое общения . Думаю что никому не нужны мои гори и радости , мои мысли и идеи. Потому что каждый занят только собой . Да с близкими я могу поделиться , но в социуме не совсем . Хочется что бы меньше людей страдали этим и больше все таки общались .

Автор: Katerinademianovna7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх