Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Какая польза от крокодилов? Я не биолог, потому мне трудно ответить на этот вопрос с научной точки зрения. Тратить время на его изучение мне показалось бесполезным, ведь даже в формулировке задания кроется один из ответов. В своей статье я попытаюсь объяснить, что интересного и важного могут привнести в наши жизни крокодилы, используя воображение и чувство юмора.

Во-первых, существование крокодилов помогло Вам сформулировать вопрос. Это нетривиальный выбор, потому подходящий, ведь каждый может сразу ответить, зачем нужны пчёлы или домашние животные. Однако, я, как обыватель, не всегда могу найти пользу в себе, не то, что в крокодилах. Да и кто из будущих копирайтеров много думает о крокодилах? Ваш вопрос заставляет меня искать неочевидные ответы, следовательно, проявить фантазию.

Во-вторых, крокодилы — выразительный персонаж, встретишь которого нечасто. Из всех известных героев крокодилов на ум приходит только Геннадий. Кто-то может вспомнить японский комикс про последние 100 дней жизни, но этого всё равно мало. Вы спросите, к чему это? А я отвечу, что в мире с каждым днём остаётся всё меньше и меньше образов, и не только в художественных произведениях. Благодаря непривлекательности крокодилы не так популярны, как зайцы и лисы, или всеми любимые коты. Придёт время, и на смену пушистым альпакам и авокадо общественность полюбит плоских зелёных существ. Подростки будут покупать мягкие игрушки (вспомните про акулу из IKEA), а авторы мюзиклов с участием животных оценят стереотипные агрессивность и туповатость крокодилов. Таким образом мы можем сделать вывод, что польза братьев аллигаторов проявится в будущем. Этот вариант подходит к вопросу, так как Вы не указывали временного отрезка.

Подводя итоги, хочу сказать, что у крокодилов можно найти много неожиданных применений. Как человек, не работающий с животными, я рассмотрела их пользу с точки зрения образа. Однажды он войдёт в широкий обиход, затем станет клише, и Ваша команда заметит, какой талантливый и проницательный копирайтер подал заявку на ваш сайт. Но пока польза крокодилов, помимо биологических и экологических отраслей, проявляется в непопулярности, и Ваш вопрос это доказал.

Автор: yulkhova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2021 15:36
Мотать страницу вверх