Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Меня зовут Ксения, и я мама в декрете. Как и многие мамочки, я решила в свободное время подзаработать. Моё решение остановилось на сайте Turbotext.ru, и ни разу не пожалела. Выполняя не сложные, а даже в некотором роде и простые задания, можно подзаработать сидя также в интернете, но при этом время проводить с пользой. Конечно, Turbotext не основной мой заработок, но в качестве дополнительного дохода вовсе не плохой.

Большую заинтересованность для меня предоставляют задания по перепечатке текстов, либо транскрибация. У меня имеется опыт в данной сфере. Могу гарантировать, что я такую работу выполняю ответственно и честно. Всегда сдаю задания в установленные сроки, а иногда стараюсь и раньше. Нареканий со стороны заказчиков не было. Всегда стараюсь найти компромисс и договориться на выгодные условия как для себя, так и для заказчика. Также могу взяться за перевод с английского, но в этом я ещё новичок.

Если кому-то необходимо перепечатать текст или сделать транскрибацию аудио- и при этом недорого заплатить, обращайтесь! Буду рада помочь, ведь Ваши заказы-это мой опыт.

Автор: Kkoas7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2021 15:10
Мотать страницу вверх