Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарок - это внимание. Это вещь, которую презентуют, чтобы доставить радость, сделать приятно получателю. При выборе подарка для любимого человека остаётся вопрос: что же важнее - внимание или стоимость подарка?

Именно об этом мы и будет говорить в этой статье. Существует такое выражение "Главное не подарок, а внимание". Можно с этим либо соглашаться, либо нет. Для кого-то стоимость подарка не имеет никакого значения, а кто-то считает это важнейшим аспектом при выборе. Но мы говорим о подарке для любимого человека, предпочтения и желания которого нам известны, которому уже много передарено: от приятной мелочи до дорогостоящего презента.

Мой самый дорогой подарок любимому супругу - кресло-качалка, о котором он мечтал. Выбирая его, я абсолютно не задумывалась о стоимости. Стиль и комфорт - это было самое важное. Я довольно много времени посвятила изучению характеристик таких кресел, просмотрела товар в разных ценовых категориях. Хотелось выбрать подарок, чтобы он долго прослужил. Поэтому свой выбор я остановила на кресло-качалке из ратанга, оно красивое, стильное и очень удобное. В нем сочетаются, по моему мнению, цена - качество.

Супруг остался очень доволен, мой подарок ему несомненно понравился

Автор: ElenaK82

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх