Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Прошло уже полжизни с поры безбашенной юности. Но до сих пор умные сервисы находят старые фотографии, предлагая вспомнить былое. Ностальгия, грусть, стыд и радость попеременно овладевают мной в такие моменты. Прошлое, милое и далекое…

Веселье — вот девиз переходного возраста! Совершенно неважно, куда, зачем, как и что делать. Лишь бы было смешно, адреналиново, с вызовом миру, устоям и правильности. И никакой оглядки на мнение родителей, учителей и остальных “глупых динозавров”. Я — центр вселенной. Юная, привлекательная, и, вероятно, бессмертная, в свои 15 разудалых лет.

Поездки на фестивали, куда везла алкоголь в рюкзаке вместо палатки, а потом ночевала под открытым небом. Отдых на городских карьерах и вызов на комиссию по делам несовершеннолетних по поводу распития спиртных напитков в общественном месте. Воровство яблок в заброшенных садах, и гордость, что не поймали. Всё это было так давно...

Листаю галерею на телефоне, чувствую наполняющее душу воодушевление, вспоминаю забытые желания. Понимаю, что занималась непотребствами вместо образования и развития. Но это было так прекрасно! Только я никому в этом не признаюсь. Может быть, детям, и то годиков через 50.

А сейчас отпусти меня, наваждение. Приличной матери семейства, коей я и являюсь, пора готовить обед.

Автор: Евгешка 90

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2021 14:13
Мотать страницу вверх