Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

КАК ПРОЧЕСТЬ СВОЙ ДЕНЬ
И НЕ ЗАБЫТЬ ЕГО

Как понять, что ты прожил день не зря? Для этого нам даётся сегодняшний день. Настоящее время; время, когда ты можешь подумать о своих действиях, мыслях, вещах, которые тебя окружают. Сегодня мой день. Завтра он тоже будет моим. Каждый момент, который может произойти, забудется или запомнится в зависимости от того, насколько ты сосредоточен на себе.

Мне нравится моя жизнь. Сегодня день, который я смогу назвать обыденным. Но на самом ли деле он такой? Утром, когда я проснулась в 6 утра рядом со своим любимым человеком, показался мне солнечным и благоухающим. Из окна веяло прохладным ветром и запахом сирени, которая только-только распустилась. Её сиреневые цветы, раскрываясь, отдают свою часть нам, чтобы мы смогли вдохнуть их запах со словами: "Доброе утро, любимый," или "Доброе утро, моё солнышко".

Вперемешку с запахом сирени ко мне дошёл прекрасный ароматный кофе, отчасти с нотками корицы и сливок. Этот луч, состоящий из предвкушения близлежащего завтрака, заманил меня на кухню, где я тут же, всем телом, прониклась любовью, витающей в воздухе. Что может быть лучше, чем бодрящий кофе из рук человека, с которым ты можешь разделить эти чувства?

Автор: AlexandraYakushova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2021 11:04
Мотать страницу вверх