Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Однозначно, да!

Ведь копирайтер - это тот человек, для которого по сути нет границ. Точнее они есть, но их устанавливает человек, который делает заказ, а мы - исполнители, воплощаем в жизнь все то, что не смогли сделать вы. Я думаю, это замечательно, ведь каждый человек успешен только в том деле, которое приносит ему удовольствие. Вот,например, студент любого университета отлично разбирается в машинах, но ему необходимо написать сочинение на тему: "Влияние психологии на нашу жизнь". И если человек этим не интересуется, ему будет проще написать целую диссертацию на тему различных машин, чем на предложенную в университете тему. Если он и начнет писать, то получится, грубо говоря, бред. Поэтому, лучше попросить другого человека о просьбе написать работу о психологии и не тратить свои нервы, силы,а потратить лишь небольшую сумму. Эта сумма будет равняться одному походу в кафе или в магазин.

Копирайтер, копирайтинг - эти слова я слышала очень часто в последние полгода и все никак не могла разобраться, как это работает и, вообще, что это. Но в один действительно прекрасный вечер я решила, что пора посвятить время этому. На самом деле я изучила достаточно много платформ для такого вида заработка и скажу честно, этот сайт был лучшим. Меня привлекло его удобство, а также то, что здесь всегда есть заказчики, а для исполнителей это огромный плюс.

Разобравшись, я начала действовать. Я всегда хотела зарабатывать, но я также хотела приносить радость людям и вот, все мои желания собрались воедино! Почему я люблю это дело? Я со школьных времен помогала своим одноклассникам учиться, делала за них рефераты, писала им конспекты, доклады и многое другое. Затем я выросла и поступила в ВУЗ, но помогать людям я не перестала. Одногруппники и однокурсники часто просили меня сделать им курсовые, контрольные, письменные задания, рефераты и я никогда не отказывала.

Поэтому, опыт в данной сфере у меня просто невероятный, я даже не сосчитаю сколько работ я сделала за всё это время. Я люблю заниматься этим, такой вид работы мне правда приносит удовольствие. Хочу отметить, что за все годы работы ко мне не было вообще претензий, так как я ответственно подходила к работе, делала ее качественно и в срок. Я придерживаюсь именно такой тактики: делай качественно и в срок.

Спасибо за Ваше доверие, буду рада помочь!

Автор: anastas12021

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2021 18:38
Мотать страницу вверх