Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Куда же шла всеми известная Саша по шоссе, названия которого мы никогда не узнаем? Возможно по своим делам, а возможно гуляла без цели и задач.

Гулять по шоссе в одиночестве - довольно опасное занятие. Родители, скорее всего, не отправили бы ее одну, значит это было собственным решением Александры, которое могло обернуться трагически. Учитывая широкую известность выше указанной персоны, можно сделать вывод, что шла она очень долго и встретила на своем пути большое количество людей, пешеходов как одна или водителей транспортных средств.

Как выяснилось немного позднее, Саша просто прогуливала свою учебу в университете таким способом. Утром она выходила из дома вместе с родителями, которые, отправляясь на работу, доставляли ее до места обучения, а как только машина с мамой и папой отъезжала на безопасное расстояние, студентка разворачивалась и шла пешком домой.

Надеюсь, что Александра получила диплом и работает сейчас по специальности, иначе все ее пройденные километры были напрасны. А правильно ли она поступала?

Автор: linny778

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2021 13:59
Мотать страницу вверх