Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

По моему мнению, бессмертие-это что-то невозможное, неподдающееся разуму. Если бы люди жили вечно, то на Земле не было места вдохнуть свежего воздуха. Только представьте, мы все будем стоять друг на друге, никто не будет уходить из жизни, люди будут только рождаться и рождаться. Планета "лопнет" от такого количества людей.
В будущем, возможно, люди придумают способ, как жить бессмертно, не мучатся от всяких болезней, будут молодыми, никогда не будут стареть. Это какая-то параллельная вселенная, в которой все будет хорошо, никто не болеет, не страдает от смерти родных и близких. Но как же наша планета, в которой будут происходить катаклизмы, стихийные бедствия? Как люди буду выживать во время землетрясений, наводнений, нападений террористов? Мы что же, будем как бессмертные зомби, снова вставать на ноги и идти дальше, не обращая внимания на пули в теле, или на то, что ты уже давно лежишь под землей? В этом и будут заключаться людские страдания и несчастья! Как можно жить, пострадав во время землетрясения, погребенным под землей, но все равно дышать, не пить, не кушать, а просто лежать и ждать помощи.
И в заключении хочу сказать, что возможно, если в нас когда-нибудь вживят имплантаты, мы будем как роботы, возможно это и есть путь к бессмертию. Но пока, я предпочитаю жить и радоваться жизни!

Автор: Albina998

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2021 09:09
Мотать страницу вверх