Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Обычный день? А бывает ли какой-то день в нашей жизни, такой короткой, обычным? «Всё течёт, всё изменяется» - говорили умные древние греки, и желательно проживаль любой день как-то особенно, делать что-то новое, пусть в мелочах, но всё же...

Если рассматривать один из пока небольшого количества дней моей жизни, то можно заметить, что почти весь он «заполнен книгами». С утра - так полюбившиеся стихи, например, Маяковского, чтобы пронести его бодрый настрой через целый день. Затем учёба, и там тоже книги, книги, книги... А как без них? Пусть устные лекции и существуют, но никто из студентов не может преуменьшить значение учебников.

Вечером снова литература. Справочная, классическая, периодика... Всего и не перечислишь. И, конечно же, интернет. Интересно, кто-нибудь хочет прочитать все статьи Википедии? В моих планах на будущее такого задания нет, но было бы забавно.

«Биржа заданий рерайтера» - этот запрос частенько встречается в моих поисках какого-либо занятия на вечер, однако, скромным новичкам не всегда везет в этом плане. Поэтому остается только проверять какие-либо работы на предмет орфографических, пунктуационных и прочих ошибок. Обычно люди любят поручать мне такие задания, узнав о золотой школьной медали. Так что мой вечер проходит с листком бумаги и карандашом в зубах. А ночью - мечты о никогда не написанных книгах, размышления о судьбах героев книг прочитанных и ожидания новых встреч.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2013 19:06
Мотать страницу вверх