Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой же возраст лучше я буду рассуждать на своем опыте и конечно же на опыте моих родителей.

Детство, это время забав, игр, мечтаний, беззаботно проведенных дней. Каждый ребенок думает, когда же я повзрослею, смогу делать все, что захочется, безграничные возможности, мир у тебя на ладони. Ближе к совершеннолетию понимаешь, что ты в жизни знаешь очень много, есть ощущения что сформировались четкие представления о ней. Когда начинаешь жить собственной жизнью, эти представления начинают перестраиваться, а иногда и меняться на абсолютно другие.

Молодость, это момент где происходит все в первый раз. Любовь, семья, дети, трудности, разочарования. Жизнь вносит свои коррективы в твои планы, оказывается, жизнь, это не то, что написано в книжках, а то, что ты должен построить сам, создать свой путь. Но ты на рассвете сил, много мечтаний, много фантазий в голове. И думаешь, что у тебя все впереди, ведь тебе всего 22 года. Но есть и интересная вещь, время, которое с каждым часом, с каждым днем становится все быстрее, вот у тебя уже родился сын, вот уже он начал ходить, вот уже мама говорит и т.д. В этот жизненный период приходится решать какие-то взрослые вопросы: где и на что жить, в какой садик отдать ребенка. Важно то, что я уже с ранних лет выбрала себе профессию, обучилась и работаю уже 8 лет на своей любой работе.

Ближе к тридцати годам начинаешь понимать, что жизнь набирает обороты. Ты уже набралась жизненного опыта, ребенок уже подрос, родился уже второй ребенок. Работ и забот стало еще больше. Но все еще впереди у тебя много целей и задач. Вот смотрю я на своих родителей, бабушек и дедушек и думаю, что они живут довольно хорошо, в свое удовольствие, может у них есть трудности, но они легко их преодолевают. И я думаю, что же такое абсолютное счастье и откуда оно приходит. Кто-то получает их из пережитых эмоций, а кто-то обретает это чувство непонятно откуда, просто в один момент жизни становиться просто хорошо. Счастье наполняет тебя и твою жизнь, отчего набираются силы жить дальше, мечтать, удивляться простым вещам и находить в них что-то необычайно прекрасное.

В итоге какой же возраст лучше? Нет однозначного ответа. По моему мнению это тот возраст, в котором я живу. Жизнь такая разнообразная в любом возрасте, будь то в пятнадцать лет или двадцать пять. Я абсолютно уверена, что в каждом возрасте нужно жить в полную меру, не отказывать себе ни в чем, чтобы испытать все краски своего возраста.

Автор: lrina91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2021 06:51
Мотать страницу вверх