Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Если открыть любую статью о том, что же обязательно должно находится в холодильнике каждого - ответ будет всегда в одном роде: "как можно больше витаминов, больше молочной продукции и т.д.". Я частично согласна с этим мнением, поэтому в моем холодильнике всегда присутствует продуктовый баланс. Это то, чего не хватает многим людям, которые любят покупать либо слишком много, либо слишком мало.

"Грамотно заполненный холодильник - признак того, что человек действительно повзрослел" - утверждение, которого я полностью придерживаюсь. В моем холодильнике присутствуют продукты, которые я стараюсь употреблять каждый день. Ничего лишнего. Только свежие овощи и фрукты, свежая молочная продукция, только что приготовленные блюда, которые рассчитаны на 1-2 дня. Конечно не обходится дело без сладкого. Конфеты - мой личный анти-стресс.

Я стараюсь не покупать слишком много продуктов, поэтому мой холодильник наполовину полон. Мне кажется, что это лучшее решение, ведь когда продуктов не так много, они меньше портятся. Всегда можно докупить что-то новое, более свежее, более вкусное.

Автор: Lismert

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.05.2021 14:14
Мотать страницу вверх