Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В детстве я была застенчивым ребёнком. Хотя...?! Конечно же, у меня был свой круг общения - это дети друзей родителей, мы весело проводили время, когда наши родители собирались вместе, а это было часто. Но так, чтобы к кому-то пойти в гости и погулять во дворе, такого не было. Мне больше нравилось сидеть дома и окунаться в мир приключений и фантазий, подвигов и сражений, дружбы и предательства, которые я находила в книгах. Когда на меня обращали внимание и звали с собой в игры, дети не из "нашего круга", особенно, мальчики, внутри появлялось ощущение, что они зовут меня только для того, чтобы поиздеваться и посмеяться надо мной. Поэтому, практически всегда, я отказывалась. В школе, когда я училась, друзей у меня не было. И меня это не сильно волновало. В классе у нас рассаживали девочек вместе с мальчиками, при первой возможности, я старалась оставаться за партой одна.
И вот я выросла. Как только я закончила школу, сразу же поехала поступать подальше от дома, хотя родители были против. Так как рядом с домом можно было поступить в такое же учебное заведение. Там и началась моя трансформация. Было очень тяжело научиться доверять людям, которых ты не знаешь, особенно противоположному полу. Казалось, что все смеются над тобой: словами, поступками, действиями, как ты одеваешься. Было, конечно, пару неприятных моментов, когда так и было, но это только закаляло меня. И, постепенно, даже не заметив, как это произошло, я поняла, что с противоположным полом мне общаться намного интереснее и удобнее. У меня с ними появились совместные увлечения, я научилась ездить на мопеде и мотоцикле. Научилась разбирать технику. Мне ребята могли доверить свои тайны, зная, что я их не выдам, поддержу, если нужно.
Много раз в своей жизни мне пришлось работать в мужском коллективе. И всегда могла найти подход к любому мужчине, будь то юноша или пожилой человек. С ними легче, знаю, что они поддержат в трудную минуту, дадут совет, скажут в глаза правду, придут на помощь.
Мне повезло, со мной работали хорошие люди, мужчины с большой буквы. И я ни разу не пожалела о своём знакомстве с ними.

Автор: imperiiy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2021 13:18
Мотать страницу вверх