Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Мой любимый школьный предмет- это английский язык. Я чувствую, что это одна из областей, которую я могу легко усвоить. На самом деле, для меня изучение английского языка вообще не похоже на учебу, похоже, что я занимаюсь своим хобби. Этот предмет вёл замечательный учитель.Английский язык мы начали учить со второго класса. Помимо школьных занятий я занималась с репетитором.

На уроках английского языка всегда было очень интересно и весело. Часто преподаватель объяснял нам новые темы в игровой форме, так мы быстрее и лучше запоминали новый материал. У меня всегда были хорошие результаты. Еще мне очень нравилось участвовать в различных олимпиадах. Я занимала первые места и меня награждали грамотой.

Мне нравиться читать и переводить различные тексты, а еще рассказывать стихи на английском языке.

В моём колледже я тоже изучаю английский язык , только уже на более продвинутом уровне . У нас очень хороший преподаватель . Благодаря ему , мой уровень английского вырос .

Если что-то нас интересует, мы вкладываем в него весь наш ум и душу. Тогда результаты будут превосходными. Именно по этой причине я могу хорошо говорить на английском языке.

Автор: zmolkova18

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 16.05.2021 20:05
Мотать страницу вверх