Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В раннем детстве все мы предпочитаем общение с представителями именно нашего пола, это кажется нам проще и интереснее. По мере взросления к нам приходит и понимание того, что в общении с человеком пол имеет лишь второстепенное значение, а на первый план выходят личные качества человека.

Именно поэтому я могу уверенно сказать, что общение с противоположным полом не является для меня затруднительным, ведь при беседе с людьми я в первую очередь отмечаю для себя их интересы, умение поддержать диалог и другие характеристики, которые помогают мне прийти к выводу, что мне комфортно общаться с ними и я не чувствую себя скованно. Кроме того, чувствовать себя увереннее при общении с противоположным полом мне помогает отсутствие предрассудков и гендерных стереотипов, будучи девушкой, я не считаю, что со всеми парнями и мужчинами можно говорить только об автомобилях или, например, боевых искусствах. Я осознаю, что интересы человека никак не связаны с его полом, поэтому заведомо перед общением не испытываю страха того, что нам будет нечего обсудить.

Подводя итог, я хочу ещё раз подчеркнуть, что основой хорошего и лёгкого общения для меня является не половая принадлежность, а набор определённых личностных составляющих человека, поэтому на поставленный Вами вопрос я могу точно ответить - да.

Автор: Olya9

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2021 15:07
Мотать страницу вверх