Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Мои слабые стороны заключаются в том, что я не умею говорить людям «нет». Мне не удобно отказать человеку в чем -либо, мне не удобно отказаться , например, от вещи, которую мне предлагают. Эта слабость , которую надо перебороть и научиться говорить людям «нет». Ведь зачем я буду соглашаться, если оно мне не нужно?
Еще моя одна слабая сторона-это мои эмоции, которые в некоторых ситуациях я могу выплеснуть наружу. И потом страдает мой собеседник и я. В основном, это слёзы. Слёзы радости и разочарования, слёзы счастья и обиды. Это может раздражать моих близких.

Моя самая слабая сторона-это еда. Уж очень я люблю вкусно поесть. И если мне подвернётся какая-либо уютная кофейня или милый ресторанчик, я обязательно буду там! Попробую самые красивые блюда и всегда прихвачу ещё что-нибудь домой!

я думаю, что у каждого есть свои слабые и сильные стороны. И, наверное, мы должны учиться делать так, чтобы слабые стороны не смогли помешать нам в каком-либо начинании, а наоборот делали нам только сильнее.

Автор: Mtanya13

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2021 14:02
Мотать страницу вверх