Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Каждый из нас, будучи ребёнком, хоть раз в жизни задавался вопросом: как я появился на свет? Родители рассказывают своему чаду историю о том, что детей приносит аист. Но задумывались ли мы, где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Представим, что задолго до того, как аист доставит долгожданного ребёнка его родителям, на небесах формируются коконы новорождённых. Здесь закладывается душа будущих младенцев, развиваются их основные навыки. Все девять месяцев за развитием новой человеческой жизни наблюдает небесный смотритель, который и наделяет будущих детей их индивидуальными особенностями.Когда младенец готов к жизни, наступает время передачи его родителям. Эта важная миссия по праву отведена аисту - статной и грациозной птице.

Таким образом, размышляя на тему «Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?», хотелось бы отметить, что для зарождения и развития новой жизни небеса самое лучшее место. Именно здесь ощущается тепло, которое в последствии передается в материнские руки.

Автор: Antonova69

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2021 09:35
Мотать страницу вверх