Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без чего не бывает истинной красоты?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мы должны определиться что же такое истинная красота.

Так что это такое?

Красота бывает разной: красота человека, красота музыки, красота слова. Но и эти понятия не точны: кому-то нравится одна музыка, и он считает её невероятно красивой, а кто-то считает это произведение недостойным существования. Кому-то нравится человек, и он думает, что лучше него он уже не увидит, а кто-то считает этого же человека крайне не привлекательным.

Но разве красота это только что-то внешнее?

Конечно же нет. Красивыми могут быть поступки человека. Иногда самый невзрачный человек, совершает прекрасные поступки. Тогда его считают некрасивым с наружи, но красивым внутри. И такая, внутренняя, красота на много лучше внешней. Так же, дорогой нам человек, даже не являясь красивым, кажется нам прекрасным и мы не обращаем внимания на его внешнее недостатки, для нас на много важнее его внутреннее качества.

Я считаю, что истинная красота- это поступки, внутренний мир человека то, как он к нам относится.

А без чего не бывает истинной красоты?

Я думаю, что истинной красоты не бывает без добра, без любви к человеку, или к произведению искусства.

Например, писатель никогда не напишет красивое стихотворение, если не будет любить то, что он описывает, если не будет уверен в том, о чём пишет. Скульптор вряд ли слепит шедевральное изваяние, если не проникнется тёплыми чувствами к своему творению. Красивый человек не покажется нам таковым, если он не будет нам приятен.

Автор: vezunchik757

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх