Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

У каждой отдельной личности свое персональное мнение о том, каким должен быть настоящий мужчина. Есть общие параметры достоинств мужчины: рост, вес, цвет глаз, чувство юмора, характер, даже должность и размер зарплаты, место проживания: от города или деревни до дома или квартиры.

Для меня настоящий мужчина - это тот мужчина, который сможет принять меня и моего ребенка, проявлять заботу и ответственность, на других женщин не смотреть. Как говорится, холить и лелеять.

К сожалению, такие вот мужчины очень редкие экземпляры, которых видимо уже разобрали или еще не родились. Для них нужно создавать отдельную Красную книгу.

Ну, если еще помечтать, то настоящий мужчина это тот, кто принимает женщину такой, какая она есть. И это должно работать и в сторону мужчины. Ведь мы неидеальны и у всех бывают свои недостатки, с которыми приходится мириться. Поэтому будьте настоящими и честными друг с другом, потому как недомолвки и взаимные претензии могут разрушить всё то, хорошее и светлое, что было и могло бы быть между вами.

Автор: LelayIvaya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2021 08:43
Мотать страницу вверх