За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что меня критиковали в последние четыре года? Вопрос легкий и сложный одновременно. Самый главный критик для меня - это мой внутренний перфекционист. Он всегда мне указывает на мои недочеты.

Наверное, вам покажется что это даже хорошо, ведь он держит "в тонусе". Однако, в моем случае это сплошное самобичевание. Даже когда все сделано хорошо, мой перфекционист все равно к чему-то "придирается".

На самом деле это очень мешало и мешает мне жить. Из-за него я никогда не уверена в своих силах. Мне кажется, что я все делаю не так как надо. Что можно было сделать это еще лучше.

Приведу пример.Недавно готовила медовик. Заменила в рецепте сметанный крем на заварной. По факту получилось вкусно. Но мой перфекционист и здесь нашел к чему "придраться". Все время твердил, что это неправильно. Что надо было использовать именно сметанный. И так почти каждый день во всем))

А так, любая критика хороша в меру. А в случае с такими как я еще и губительна. Ведь критик у меня не просто посторонний человек, а я сама.

Автор: Maryana777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2021 00:00
Мотать страницу вверх