Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Что может быть важнее мечты? Сложный вопрос. Может быть семья? Или любовь?

По моему мнению, конечно, нет ничего важнее семьи, а тем более детей. По этой причине, наверное, мы часто можем отказаться от своей мечты. Но ведь семья, дети, любовь так же были когда то нашей мечтой, конечно не у всех. А значит главная мечта уже сбылась.

Но мы не перестаём мечтать. Да, мы можем и не пытаться осуществить свою мечту. Но мы всегда или периодически, или иногда будем всё равно с грустью вспоминать её. Но если есть возможность нужно обязательно пробовать! Ведь осуществление мечты и желания это так важно,хоть мы и так часто про это забываем! Иначе зачем ещё жить?

Пока человек мечтает значит он жив. А если хоть одна мечта сбылась значит он живёт не зря! Ведь если мы не мечтаем и ничего не хотим , для чего мы тогда вообще живём?

Мечтать это очень важно. Да, могут быть вещи важнее этого. Но если Ваши мечты сбываются, это бесценно. А если не могут сбыться из за каких то очень важных причин, то может быть у Вас уже сбылась какая-то более важная и большая мечта?

Однозначно я ответить так и не смогла. Но надеюсь, суть написанного понятна, что это очень важно. Любите и будьте любимы, и конечно наши дети- наше всё!

Автор: Evgenia1094

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2021 17:41
Мотать страницу вверх