Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В моей жизни было много подарков и сюрпризов: какие-то я просила лично, какие-то послужили для меня приятным шоком. Я часто чего-то хотела и получала, но к своему нынешнему возрасту я кое-что поняла. Ко мне пришло осознание, что все подарки всегда будут меркнуть с одним.

На моё 7-летие мне подарили собаку. Это не было сюрпризом, потому что я долго говорила об этом. Не один день мы потратили на выбор. Какая это будет собака? Мальчик или девочка? А может вообще купим кошку? Сфинкс, бенгалец? А если собака, то породу нужно выбрать тщательно. Лабрадор? Французский бульдог? Это ведь так ответственно. Нужно знать особенности характера, не забывать про размеры нового друга. Мы решали около года. Выбрать было сложно. Но однажды моя мама наткнулась на объявление в газете.

За пару дней до моего дня рождения мама позвонила девушке, которая, как оказалось, изменит нашу жизнь.

Как сейчас помню этот вечер. Я выполняла домашнее задание и мне сказали быстро собираться. Я в спешке оделась и мы поехали…Поехали смотреть собаку.

Все произошло очень быстро. У меня спросили: нравится ли мне щенок? Я ответила – «да». Вот и все. В нашей семье появился еще один член семьи.

Тот вечер поделил нашу жизнь на «до» и «после». Спустя некоторое время Нелли (так мы назвали собачку) родила щенков, один из которых остался с нами.

Нелли – доказательство того, что можно купить счастье за деньги. Какие бы я подарки не получала – важнее и ценнее этого я уже не найду. Ничего дороже преданности приобрести просто невозможно.

Вы можете спросить меня в возрасте 7 и 40 лет – ответ будет тот же, я уверена.

Так какой подарок я никогда не забуду? Я никогда не забуду своего друга, который до сих пор сопровождает меня.

Автор: karinkazoloto

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2021 16:11
Мотать страницу вверх