Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В мае этого года мне предложили залезть на опору высоковольтных линий. Первая моя мысль: «Нет, это опасно и жутко страшно». Но я потом я начала вспоминать, что каждый раз проходя мимо, я хотела забраться на неё, не смотря на все страхи. Окончательно повлияли на моё решение - доверие и уверенность в этом человеке.

Когда смотришь на опору издалека, она не пугает, но когда ты стоишь у подножия и понимаешь, насколько она высокая, больше 100 метров, пробирает  ужас. Я была решительно настроена, поэтому страх в последний момент меня не остановил. Быстро забравшись на лестницу, это не составило труда, начали подниматься выше.

Пока была полна сил и уверенности я поднималась быстро. К сожалению, почти сразу возникли трудности к окончанию каждого нового этапа, я начинала жутко бояться оступиться и промахивалась мимо перекладин. Мой спутник говорил мне, что бы я не боялась, что поймает, если сорвусь. Поднимаясь дальше,  мы останавливались, смотрели по сторонам, город  открывался всё больше. Я живу на 3 этаже, поэтому вид сверху для меня каждый раз становится новостью.

Добравшись до середины мы решили дальше не лезть, откуда наблюдали  прекрасный вид на город, мост ГЭС и Волгу. Всё небо было нежно розовое с различными вкраплениями фиолетового, лилового и сиреневого. Переполняло ощущение полной свободы и невероятной любви. Глядя вниз, я представляла как это «летать», меня обнимал Александр, так его зовут. Это бы момент абсолютного счастья. Ничего более безумного я ещё не делала.

Автор: Jane

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2011 21:51
Мотать страницу вверх