Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Вспоминая моё детство, на лице появляется улыбка. Много раз я заступалась за девчонок и мальчишек, давала отпор другим мальчишкам и девчонкам. Была большой хулиганкой. И с той поры детвора дала мне прозвище - РЭМБО. Тогда я не очень понимала смысл этого слова, но когда посмотрела фильм "РЭМБО", то догадалась, откуда такое прозвище мне дали. Я была не против его, а даже наоборот, потому что я заступалась за других детей, но, тем временем, давала взбучки остальным детям, чтобы они не трогали и не обижали других девчонок и мальчишек!

Прошло некоторое время, примерно годика 3, прозвище моё сохранялось в течение этих лет. В дальнейшем, пыл мой приутих, хулиганка превратилась в скромную девочку, и мне дали другое прозвище, касаемо моей девичьей фамилии - МЕЛЬЧО. Это прозвище мне не нравилось, но в детстве никого нельзя было заставить замолчать. Именно это прозвище оставалось при мне ещё на протяжении долгого периода времени, а именно до того периода, когда я перешла в 10 класс.

Мой маленький совет: никогда не пытайтесь переубедить других детей, чтобы они вас называли так, как вы хотите! Это бесполезно. Со временем все всё поймут! А на лице останется та же улыбка!!!

Автор: Elena18041986

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2021 22:25
Мотать страницу вверх