Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Если разобраться что такое кошмар, то можно понять, что это особый вид сновидений от которых у людей бывают марашки по коже, а если и хуже, то и панические атаки. На самом деле есть и немного смешные кошмары, но очень очень редко.

Сыр - это продукт который делают из молока, по особому рецепту(если честно я не просвещена особо в этой теме).

Кошмары чаще снятся не из-за сыра, а от каких-то бурных эмоций, всяких неприятностях о которых человек думает слишком долгое время.Сыр сам по себе очень специфичное блюдо, если можно так сказать конечно. Мне кажется если очень долгое время представлять сыр в какой-то плохой черте, то конечно кошмар может присниться из-за сыра. Мне самой снились такие кошмары. Это было немного ужасно и неловко. Ведь когда на тебя бежит большая головка сыра(с 5 этажный дом) и кричит: "Я тебя съем", ты думаешь только, о том куда тебе бежать.

Представьте, насколько надо представить сыр плохим и злокачественным чтобы тебе приснился кошмар про него... А ведь это бывает. Есть же сыры которые способны убить человека, то есть отравленные. Можно считать что сыр тоже как кошмар, но он вкусный. Конечно кроме сыра с плесенью(это сугубо мое мнение)

Я думаю, что все таки если подумать, то кошмар может присниться из-за сыра.

Автор: faraon08

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2021 21:10
Мотать страницу вверх