Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Чтобы написать интересную статью, необязательно получать докторскую степень, бросаться в горячие точки или преследовать знаменитость для сплетни в жёлтой газете. Достаточно знать и любить тему, по которой ты пишешь, и понимать целевую аудиторию.

Как писатель-прозаик, я неоднократно встречала любительские тексты на различных интернет-ресурсах: фентези, "попаданцы", бульварные романы и т.п. И моё сердце обливалось кровью от того, как хорошие идеи тонули в тонне ошибок и литературных опусов. А в то же время я была администратором группы, аудитория которой была больше двенадцати тысяч человек.

Я решила нести знание в массы! За вечер написала небольшую статью о наболевшем: несоблюдении композиции, отсутствии мотивации персонажей и грамматических ошибках. Отдача была невероятной!

За несколько часов я нашла единомышленников, неравнодушных людей, которые не только согласились с моим мнением, но и вдохновились на создание произведения или улучшение своих навыков. Это ли не счастье для писателя, когда его слышат?

Так что же нужно для написания хорошей статьи? Анализируй ЦА, тему и, самое главное, полюби дело, которым занимаешься.

Автор: AlXandrea

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2021 13:59
Мотать страницу вверх