Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Воспоминания об этом отдыхе, даже спустя несколько лет, вызывают во мне бурю эмоций, которыми я хочу поделиться с Вами, дорогие читатели!

Я запомнила лето 2020 года в мельчайших подробностях: каждый яркий лучик солнышка, каждое тёплое дуновение ветерка, каждую освежающую волну. Мне казалось, что кроме меня никто так не радуется всему, что происходит вокруг. Возможно, так оно и было. Я наконец избавилась от тяжелого груза своего прошлого и смогла дышать полной грудью, радоваться мелочам, смеяться так, как никогда не смеялась. В июне был переломный момент, благодаря которому я ожила, а отдых в солнечной Одессе позволил расправить крылья и наполниться энергией.

С самого детства люблю природу, поэтому лучший отдых - поездка на море. Тот отпуск длился всего 14 дней, но за это время столько трансформаций во мне произошло. Какое только влияние на меня оказали утренние медитации у склона горы. Тогда я чувствовала как умиротворением наполняется каждая клеточка моего организма, а шум моря погружает меня в мысли о том, что всё плохое позади. После размышлений прохладная морская вода позволяла почувствовать в себе силы и заряжала на целый день. В то время, когда другие люди убегали с пляжа, в надеждах спрятаться от изнуряющего солнца, моё тело так и просилось подрумяниться, поэтому я всегда оставалась на пляже в одиночестве. Это время было посвящено книгам, плаванью и составлению планов на ближайшее будущее. Как только солнце только начинало заходить за горизонт, я возвращалась домой. Каждый вечер я делилась своими наблюдениями, ощущениями, эмоциями с близким человеком, в котором нашла всё то, о чём ещё месяц назад могла мечтать...

С одной стороны, отдых был очень однообразным: каждый день я делала одни и те же действия, а с другой - помог мне открыть новые грани себя, возродить те чувства, которые ранее были убиты, построить новые планы на счастливое будущее, которые смогу воплотить в жизнь.

Автор: ViktoriaPolzunenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2021 13:31
Мотать страницу вверх