Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Как сдать экзамен?

Ответ на этот вопрос и прост и сложен. Нужно подготовиться, изучить материал. Но чтобы изучить материал необходимо посещать занятия, лекции, как минимум, в этом случае в голове что-то останется. Необходимо также, вести конспект, какие-то записи, для того чтобы в нужный момент открыть тетрадь с лекциями, прочитать и вспомнить пройденный материал. Если конспекта нет, тогда открываем учебник и начинаем перечитывать материал.

Также можно написать шпаргалки. Шпаргалки это переписанные записи из учебника или конспекта, написанные на маленьком клочке бумаги, которые можно достать и с них списать. Обычно шпаргалки пишутся накануне экзамена, ночью. Если память хорошая, то при написании шпаргалки текст запоминается.

Если ты уверен в своих силах, и знаешь материал хорошо, то садись на первую, вторую парту, не боясь ничего бери знания из своей головы и переписывай их на бумагу.

Если ты не уверен, что сможешь все вспомнить, в этом случае постарайся сесть на последнюю парту или хотя бы дальнюю, чтобы преподаватель не смог увидеть, как ты достаёшь подсказку и будешь переписывать с неё материал.

Автор: Jane021083

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2021 20:04
Мотать страницу вверх