Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день не стал особенным и интересным. Со времени, когда ввели карантин и приходится сидеть дома, я бессмысленно листаю каналы на телевизора и подолгу стараюсь найти то, что меня заинтересует. Будь то всеми любимые мультфильмы на канале «Карусель» или мелодрама на «Домашнем» – мне скучно. И я практически не замечаю, что часами напролёт страдаю от безделья. Даже статью эту я пишу глубокой ночью, потому что мне, оболтусу, совсем скучно стало. Хочется верить, что на меня просто напала лень и ужасная хандра, а не от природы я такая лентяйка. Бывает, что и за едой мне лень вставать, вот оно как!

С недавнего времени, а буквально со вчерашнего дня, я решила хоть как-то саморазвиваться на карантине. С моим синдромом отличника и желанием стать самой умной, я зачастую виню себя в том, что ничего не делаю и трачу дни своей жизни попусту. Так вот, я решила научиться писать левой рукой. Непривычно, но по часу в день удаётся спокойно сидеть и кормить себя мыслями, что я не так уж и бесполезно трачу драгоценное время. По исходу часа ко мне приходит мысль: « а что же делать мне дальше?» Я люблю читать, но книги, которые окружают бабушкины полки, совершенно не нравятся мне. По душе больше что-то молодёжное с новыми листами, но такого у меня, к сожалению, нет.

Я пробовала рисовать. Но вынуждена признаться, что хорошо удавалось лишь срисовать картинку из интернета. Со своей сомнительной фантазией я не могу придумать что-то, что отличалось бы от банальной позы персонажа с вытянутыми двумя пальцами. Собственно, по этой причине я и отложила эту затею на лучшие времена.

И сейчас руки дошли до этого. Мне вдруг стало интересно: а правда на этом можно заработать? Так сказать, решила попробовать совместить приятное с полезным. А кто не любит деньги? Их любят все, а вот когда речь идёт про «заработать»..

Спать я ложусь довольно поздно, ведь нет потребности вставать рано и шагать на учёбу. А ведь так хотелось! Мне нравилась мысль, что в школе я рразвиваюсь и половину дня провожу за учёбой, а сейчас негативные мысли угнетают меня.

Знаю, мой день далеко не идеальный, но я постараюсь исправить это.

Автор: arinakirss00

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2021 00:50
Мотать страницу вверх