Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

С утра все было хорошо и ничего не предвещало беды, пока я, взбодрённый чашкой горячительного чая, не задался вопросом... для чего человеку именно пять пальцев, а не три или восемь?

И сейчас я попытаюсь дать ответ на этот философский вопрос, волнующий лучшие умы планеты вот уже несколько тысячелетий. Не вызывает никаких сомнений, что пальцы человеку требуются, чтобы выполнять определённую деятельность, будь то работа, развлечение, ковыряние в носу или же любимое занятие некоего Артёма Дзюбы. Именно пять пальцев лучше всего покрывает поверхность мужского полового органа, тем самым создавая приятную и плотную атмосферу для самоудовлетворения. Более того, ковыряться в носу также удобнее, используя для этого разные пальцы, ибо у каждого человека свой калибр ноздрей, таким образом, кому-то проще ковырять в носу мизинцем, а кому-то указательным пальцем.

При этом с точки зрения автора, между большим и указательным пальцем имеется достаточно места для размещения там и шестого пальца. Это означает, что возможность для развития шестого пальца сохраняется и эту досадную недоработку природы со временем можно будет устранить, что создаст ещё более комфортные условия для мастурбации и ковыряния в носу и других отверстиях человеческого тела. Возможно, шестой палец снизит нагрузку на указательный, используемый чаще всего. А ещё это увеличит скорость печати на клавиатуре непонятно кому нужных тысяч знаков, что сэкономит время начинающим, да и опытным копирайтерам. Только представьте, тысяча знаков будет набиваться на 15-20 процентов быстрее!

Благодаря чему они станут быстрее зарабатывать себе на пиво и табачок. Ибо так повелевает император!

На этом у меня всё. Как говорили могущественные Древние, Dixi.

Автор: nextstepwillbe

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх