Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Давайте задумаемся... Наша жизнь полна препятствий. Даже находясь в своей среде- мы сталкиваемся с миллионами препятствий!

У нас иногда не получаются давно отрепетированные действия, такие как : приготовление борща или глажка рубашки... И как иногда хочется, чтобы в этот момент, нас загородила от неудач какая-нибудь преграда, чтобы не упасть лицом в грязь!!! Но, увы!!! Мы терпим неудачи... Слабые- теряют самооценку, а сильные бьются до желаемого результата.

А это всего лишь пример с борщом и рубашкой! А если, мы возьмем такие вопросы, как знакомство с родителями будущего супруга...или правильно сказать жениху о запланированной беременности???

Именно в этот момент мы вспоминаем поговорку: " Зачем рыбе зонтик?" Потому что , даже в комфортной нам среде, мы сталкиваемся с непредвиденным! А вот, зачем козе баян? Наверное, это так и останется загадкой!

Хотя, если задуматься, мы зачастую, как и эта коза- пытаемся делать невозможное, чтобы удивить кого-то своей неповторимостью! Только вопрос: " Нужно ли это вам самим???"

Я призываю вас оставаться самими собой!!! И препятствия, без всякого зонтика, будут обходить вас стороной!!@

Автор: Alinaa88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2021 00:58
Мотать страницу вверх