Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Правда жизни такова, что её бывает очень сложно усвоить и понять. Каждый на этом белом свете обязательно дойдёт до того момента, когда он откроет её для себя. Какова же она?

Когда дело доходит до самого факта принятия, человек осознает, что в этом мире не принято говорить правду. По крайней мере, множество людей не умеют этого делать. Они поймут, что это самое прекрасное в людях качество - говорить только истину. И вправду, человеку легче разговаривать с тем, кто говорит с ним открыто и никогда не врёт. Ведь если окунуться в историю, многие войны начинались именно из-за лживых принципов военачальников, глав государств. Они внушали себе, своим подчинённым, обычным гражданам своё неправильное, ошибочное видение мира, вели их за собой по своей "кривой" дорожке. Судя по статистике, большинство любовных отношений, браков рушатся из-за недоверия к второй половинке, постоянных обманов. В такие моменты человек должен держаться за правду и руководствоваться только ею. Человек, который только и делает, что врёт, - настоящий трус.

Высказав своё мнение, я попытался донести до многих, что умение говорить истину - прекраснейшее качество, которым обладают не многие.

Автор: Paladin228

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2021 14:06
Мотать страницу вверх